Безручкина Татьяна Витальевна

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Гостиная для родителей

"Если Вы хотите вырастить хороших детей,

тратьте на них в два раза меньше денег

и в два раза больше времени"

Эстер Селсдон

Уважаемые родители!

Я предлагаю Вашему вниманию страничку, которая создана для Вас. Детский сад призван помочь  в воспитани Ваших детей. Очень надеюсь, что информация, размещённая на этой странице будет для Вас полезной!

Консультации в помощь  родителям

В этом разделе я предлагаю  различные консультации, в которых Вы сможете найти полезную информацию и советы по развитию и воспитанию Вашего ребёнка.

Давайте воспитывать наших детей вместе!

Игротека

Дети очень любят играть. Игра имеет важное значение для ребёнка. Она является его жизненной потребностью и средством всестороннего развития.  Занимаясь домашними делами, прогуливаясь по улице или во время поездки - всегда можно организовать с ребёнком речевые, малоповижные игры.  Постарайтесь  найти время и заглянуть в этот раздел.

Желаю Вам и Вашему ребёнку с пользой провести время!

Дата последнего обновления страницы 10.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»